Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Journées du Fair Play

Journées du Fair Play

organisées sur les 2 prochains week-ends.

Planning de la Semaine

Organisation du 28 novembre au 04 décembre 2022 Semaine 48

À retrouver sur notre site internet treillieresbasketclub.com

Domicile
Equipe Date Horaire du match Adversaire Arbitres Table Délégué Parents Bar
SALLE OMNISPORTS HERACLES - T1, TREILLIÈRES
U17M2 SAM. 03
EXEMPT D2 - Poule C
U15M1 SAM. 03 14H00
OFFICIELS
Sandrine CHAUFFIER
Louanne GAUTIER
Eunice GILLERAT
Vincent CHESNEAU
Mathis LOPES
Ewen MARIOTTE
U9M1 SAM. 03 16H00
CASSON BASKET CLUB - 1 Défi Bleu - Poule D
Héloise RENARD
Erik ODENMAN
Mewen TOUGERON
Nathan MEYER
Vincent CHESNEAU
Lubin JUHEL
Mathis LE BIHAN
U13M4 SAM. 03 17H15
Naig DUPONT
Clarence LEVEQUE
Romane BONNO
Louna PINEL
Lize ZEBIRI
Sandrine CHAUFFIER
Damien KERBELLEC
Ewen PIAU
U15F2 SAM. 03 19H00
NOZAY OMNISPORT D2 - Poule C
Angele POTIRON
Clarence LEVEQUE
Timéo ALTET
Léo BARNETT GRÉ
Ewen PIAU
Bertrand PINEL
Héloise RENARD
Charline SALIOU
U13F1 DIM. 04 09H00
OFFICIELS
Maelan CHARTEAU
Lilian DEHOUX
Alexis FLORUS
Nolwenn ELAIN
Lilwenn GAUDICHON
Louane LE PAGE
U11M1 DIM. 04 11H00
ERDRE BASKET CLUB - 1 D1 - Poule B
Kenzo ROUSSEAU-LAMBERT
Suzanne ELAIN
Louise BRIAND
Nyaradine SANNEH
Marilou VIMONT
Nolwenn ELAIN
Lilian DEHOUX
Hugo PERIAULT
SALLE OMNISPORTS HERACLES - T2, TREILLIÈRES
U9F1 SAM. 03 12H45
Gabriel PELLERIN
Matteo SAUBION
Elouan CHEMINAND
Loas CLAVE
Pierre CLAVE
Julia BESNIER
Lucie FLORUS
U13M1 SAM. 03 14H00
OFFICIELS
Philomene POTIRON
Lola QUINIOU
Sylvie COUTINEAU
U13F2 SAM. 03 16H00
Eliott COUTINEAU
Ugo BOURSIER
Erik ODENMAN
Timeo FOURCADET
Maxime LE BIGOT
Timothe HAMON
U15M2 SAM. 03 18H00
Romane DUBOIS
Pierre BURCEZ
Sarah GEST
Mia BELLOEIL SAVINA
Faustine LE COZ
Sophie FOURRÉ
U11F3 DIM. 04 09H00
CHABOSSIERE OCB D3 - Poule H
Kenzo ROUSSEAU-LAMBERT
Leo BRARD
Ahmed BEN ALI
Elliot BRIAND
Charly GUILLON
Guillaume GUILLON
U11M3 DIM. 04 10H30
Theo ROUESNE
Esteban TOUZÉ
Zoe HAURAY
Ludivine OCULI
Hidaya ALI ISSA
U11F2 DIM. 04 12H00
Theo ROUESNE
Esteban TOUZÉ
Léon BOURDONNAY
Jules CODRON
Oscar BARRE
Nadège LARDEUX
Nalanie LEFEVRE
Chloé LE BIGOT
Extérieur
Equipe Date Horaire du match Adversaire Lieu Voitures
U13F3 SAM. 03 13H00 SALLE LOIRE RUE DE LA GUILLETIÈRE 44360 SAINT-ÉTIENNE-DE-MONTLUC
U9M3 SAM. 03 13H05
SAINT HERBLAIN BASKET CLUB Défi Blanc - Poule L
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE 15 BIS RUE THÉOPHILE GUILLOU 44800 SAINT HERBLAIN
U13M3 SAM. 03 13H30 SALLE NOËL GÉRARD - TERRAIN B4 RUE RENÉ GIRAUD 44130 BLAIN
U9M2 SAM. 03 13H30
ORVAULT SPORTS BASKET - 2 Défi Blanc - Poule K
SALLE AGENOR DE LA FREBAUDIERE 14 RUE DU RAFFUNEAU - LA FRÉBAUDIÈRE 44700 ORVAULT
U11F1 SAM. 03 14H00
CARQUEFOU BASKET D1 - Poule C
COMPLEXE JEAN GAUVRIT N1 RUE LOUIS ARMAND 44470 CARQUEFOU
U11M2 SAM. 03 14H30 SALLE LOIRE RUE DE LA GUILLETIÈRE 44360 SAINT-ÉTIENNE-DE-MONTLUC
U13M2 SAM. 03 15H00 SALLE AGENOR DE LA FREBAUDIERE 14 RUE DU RAFFUNEAU - LA FRÉBAUDIÈRE 44700 ORVAULT Ywen LE DOUGET - Nathan DELALANDE - Valentin DUBREUIL
U15M3 SAM. 03 15H15 SALLE NOËL GÉRARD - TERRAIN B4 RUE RENÉ GIRAUD 44130 BLAIN
U17M3 SAM. 03 16H15 GYMNASE DE LA CHANGETTERIE 15 BIS RUE THÉOPHILE GUILLOU 44800 SAINT HERBLAIN
SM1 SAM. 03 20H30
MOUCHAMPS - 1 RM3 - Poule B
SALLE PETIT LAY RUE DU STADE 85640 MOUCHAMPS
U15F1 DIM. 04 09H00 GYMNASE DE DOULON 1 RUE DE LA BASSE CHÊNAIE 44300 NANTES Imane LAMNIAI - Jade POGORZELCZYK - Ivy REDOR
U9F2 DIM. 04 10H00
BASKET CLUB SUCE/ERDRE Défi Blanc - Poule J
COMPLEXE DU LEVANT RUELLE DU LEVANT 44240 SUCÉ-SUR-ERDRE
U17M1 DIM. 04 11H00
SIMILIENNE NANTES - 1 D1 - Poule D
SALLE DE LA SIMILIENNE 26 RUE DES HAUTS PAVÉS 44000 NANTES
U18F1 DIM. 04 13H15
PAYS D'ANCENIS BASKET D1 - Poule B
SALLE OMNISPORTS DU GOTHA RUE DES MAITRES 44150 SAINT-GÉRÉON
SM2 DIM. 04 14H00 SALLE OMNISPORTS RUE DES FRÉNOUELLES 44810 HÉRIC
SF1 DIM. 04 16H15
NOZAY OMNISPORT DF3 - Poule B
SALLE DU PRE SAINT PIERRE ROUTE D'ABBARETZ 44170 NOZAY