Explication Heure de Convocation:
L'heure de convocation indiquée dans les messages ou par l'application mobile est l'heure de convocation des joueurs.
Arbitres, Tables et Délégués : Merci de venir 15 minutes avant l'heure du match indiquée.
Bar : Merci de venir 30 minutes avant l'heure du match indiquée, jusqu'à votre remplacement.
Organisation du 08 au 14 avril 2024 Semaine 15
À retrouver sur notre site internet treillieresbasketclub.com
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Arbitres | Table | Délégué | Parents Bar |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SALLE OMNISPORTS HERACLES - T1, TREILLIÈRES | |||||||
SF1 | VEN. 12 | 21H00 |
PAZENNAIS BASKET CLUB - 1
P2 - D2
- Poule C
|
Guillaume JUBE
Thomas KERIHUEL
|
Bertrand LALLIER
|
PARENTS U15 M3
|
|
U9M3 | SAM. 13 | 12H30 |
PETIT MARS BASKET CLUB - 1
P2 - D2
- Poule G
|
Amael SAGARRA
Igor SIBERT
|
Charly GUILLON
|
||
U13M1 | SAM. 13 | 14H00 |
LES SABLES VENDEE BASKET - 1
P2 - R1
- Poule B
|
OFFICIELS
|
Nolan BOUJOT LERAY
Alexandre GARIN BEILLEVERT
E. B.
|
Fabien GARIN
|
Lucas SAUBION
Yanis FARDI
|
U15M2 | SAM. 13 | 16H00 |
NOZAY OMNISPORT - 1
P2 - D1
- Poule B
|
Amandine DUBREUIL
Maelle LE GAL
|
Mewen TOUGERON
Mael LARDEUX
|
Sandrine CHAUFFIER
|
Martin GEMIN--CHENE
Clovis LOPES
|
U17M2 | SAM. 13 | 18H00 |
SPORTING CLUB ORVAULT - 1
P2 - D1
- Poule C
|
Romaric PINEL
Jules NIEL
|
Enola GUILLOUX
Lise LIMOUSIN
|
Sandrine CHAUFFIER
|
Pierre HENNION
Evan LERAT
|
SM1 | SAM. 13 | 20H30 |
SAINT LAURENT DE LA PLAINE - 2
P2 - RM3
- Poule Basse F
|
OFFICIELS
|
Théo BROCHU
Evan LERAT
|
LOISIRS
Nathalie GRELLIER
|
PARENTS U13 M3
|
U11F1 | DIM. 14 | 09H00 |
ERDRE BASKET CLUB - 1
P2 - D2
- Poule G
|
Tao MILET
Guirec COZIC
|
Leon LE FUR LATARD
Wenceslas LANSON-LUBAC
|
Anthony LANGLAIS
|
Marwa CHRAITI
Clémence GARRETA
|
U15M3 | DIM. 14 | 11H00 |
UNION DU SILLON BASKET CLUB - 2
P2 - D3
- Poule D
|
Mathilde BLANCHARD
Thelma GAIFFE
|
Coline LE GUENNEC
Chloe MESLIN
|
Morgan LE GUENNEC
|
Theo HELLEC
Damien GUEN
|
U18F1 | DIM. 14 | 13H00 |
IE - CTC CANAL ISAC BASKET - GAZELLES BLINOISES - 1
P2 - D1
- Poule B
|
Adèle EPEE
Marylyn NAIL
|
M. B.
Theo HELLEC
|
Frederique GAUTIER
|
Amandine DUBREUIL
Noan GUEGANO
|
SALLE OMNISPORTS HERACLES - T2, TREILLIÈRES | |||||||
U9M2 | SAM. 13 | 12H45 |
AS SAFFREENNE
P2 - D2
- Poule F
|
Gabin CHEMINAND
Yanis FARDI
|
Darius MAGONI
|
Marc CHAGNAS
|
|
U9M4 | SAM. 13 | 12H45 |
BASKET CLUB SUCE/ERDRE - 1
P2 - D2
- Poule H
|
Corentin BINET
Ywen LE DOUGET
|
Léon BOURDONNAY
|
Guillaume GUILLON
|
Thibault LERAY
Marius GUILLON
|
U11M3 | SAM. 13 | 14H15 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 3
P2 - D3
- Poule G
|
Lucie BURCEZ
Lize ZEBIRI
|
Shanna DEVEAUX
Louise MENARD
Lise LIMOUSIN
|
Anthony LANGLAIS
|
|
U13M4 | SAM. 13 | Forfait adversaire |
NANTES SULLY BASKET - 2
P2 - D3
- Poule G
|
||||
U15F3 | SAM. 13 | Reporté |
NOZAY OMNISPORT - 2
P2 - D3
- Poule C
|
||||
U11M2 | DIM. 14 | 09H00 |
ELAN FAYEN FAY DE BRETAGNE
P2 - D2
- Poule F
|
Maélan CHARTEAU
Gustave ELAIN
|
Ewen PIAU
Timeo PINEL
|
Bertrand PINEL
|
|
U13M2 | DIM. 14 | 11H00 |
NANTES SULLY BASKET - 1
P2 - D2
- Poule F
|
Charline VIMONT
Camille LE CLAIRE--HOARAU
|
Nathan ARDOUIN
Lubin JUHEL
|
Nolwenn ELAIN
|
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu | Voitures |
---|---|---|---|---|---|
U9F2 | SAM. 13 | 12H15 |
CASSON BASKET CLUB
P2 - D2 Blanc
- Poule D
|
SALLE DES SPORTS DES ARDILLAUX RUE DES ARDILLAUX 44390 CASSON | |
U9M1 | SAM. 13 | 12H30 |
CHABOSSIERE OCB - 1
Défi Bleu
- Phase 3 Poule B
|
SALLE LEO LAGRANGE - TERRAIN A RUE DE LA NOË ALLAIS 44220 COUËRON | |
U13F1 | SAM. 13 | 14H00 |
IE - CTC PAYS DE LAVAL BASKET 53 - 1
P2 - R2
- Poule A
|
SALLE COSEC PLACE PIERRE DE COUBERTIN 53940 SAINT-BERTHEVIN | |
U11M4 | SAM. 13 | 14H00 |
BOUGUENAIS BASKET - 3
P2 - D3
- Poule H
|
SALLE OMNISPORT DE LA BARONNAIS RUE DE LA NEUSTRIE 44340 BOUGUENAIS | |
U9F1 | SAM. 13 | 15H30 |
ERDRE BASKET CLUB
Défi Bleu
- Phase 3 Poule A
|
HALLE DES SPORTS DE MAZAIRE - T1 RUE DE LA HAUTIÈRE 44240 LA CHAPELLE-SUR-ERDRE | |
U13M3 | SAM. 13 | 15H30 |
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 3
P2 - D3
- Poule H
|
SALLE JULES BOULLERY BOULEVARD FRANÇOIS BLANCHO 44220 COUËRON | |
U13F2 | SAM. 13 | 15H30 |
LOIRE & SILLON BASKET CLUB
P2 - D2
- Poule D
|
SALLE LOIRE RUE DE LA GUILLETIÈRE 44360 SAINT-ÉTIENNE-DE-MONTLUC | |
U15M1 | SAM. 13 | 16H00 |
AVRILLE BASKET - 1
P2 - R2
- Poule B
|
SALLE DES SPORTS MARIE PARADIS AVENUE DE LA RONDE 49240 AVRILLE | |
U15F2 | SAM. 13 | 16H45 |
CELLIER MAUVES BASKET CLUB
D2
- Poule C
|
SALLE ARMAND JOLAINE 11 RUE DES SAULZAIS 44470 MAUVES-SUR-LOIRE | Malia OUATTARA - Lola QUINIOU - Romane BONNO |
U17M1 | SAM. 13 | 17H00 |
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 3
P2 - D1
- Poule A
|
SALLE SAINTE ANNE 3 RUE SAINTE-MARTHE 44100 NANTES | |
U17M3 | SAM. 13 | Forfait U17M3 |
CELLIER MAUVES BASKET CLUB
D2
- Poule D
|
SALLE ATHIMON ALLÉE DE LANGFORDEN 44850 LE CELLIER | |
U11M1 | SAM. 13 | 17H30 |
IE - CTC POLE WEST NANTAIS - SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 1
P2 - D1
- Poule A
|
SALLE GENOIS - COMPLEXE TABARLY RUE DE L'ALLIER 44610 BASSE INDRE | |
U11F2 | SAM. 13 | 18H00 |
ERDRE BASKET CLUB - 2
P2 - D3
- Poule F
|
HALLE DES SPORTS DE MAZAIRE - T1 RUE DE LA HAUTIÈRE 44240 LA CHAPELLE-SUR-ERDRE | |
U20M1 | SAM. 13 | 19H30 |
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES
P2 - D1
- Poule C
|
GYMNASE DE DOULON 1 RUE DE LA BASSE CHÊNAIE 44300 NANTES | |
U15F1 | DIM. 14 | 11H00 |
IE - CTC POLE WEST NANTAIS - SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 1
P2 - Elite
- Poule B
|
GRAND VOILE - COMPLEXE TABARLY RUE DE L'ALLIER 44610 INDRE | |
SM2 | DIM. 14 | 13H15 |
CHABOSSIERE OCB - 2
P2 - DM3
- Poule D
|
GYMNASE PIERRE MOISAN RUE DE LA CORBARDIÈRE 44220 COUËRON |